108

Тульский клуб «Академия Михайлова» выиграл у «Локо»

Тула, 17 декабря - АиФ-Тула.

16 декабря «Академия Михайлова» сыграла с ярославским «Локо» на выезде.

В первом периоде открыли счет туляки. Забил Егор Турчак, 0:1. Однако Ярослав Лихачёв сравнял положение, 1:1. Игрок «Академии Михайлова» Владислав Кузнецов вывел свою команду вперёд. Шайба прошла между ног вратаря соперника, 1:2.

Во втором периоде ярославцам понадобилось меньше минуты, чтобы снова сравнять счёт. Это удалось нападающему Дмитрию Назарову, 2:2. Так команды ушли на перерыв.

В третьем периоде оформил дубль Владислав Кузнецов, 2:3. За две минуты до конца забил нападающий «Локо» Дмитрий Уткин. Счет составил 3:3. Игра перешла в овертайм. В овертайме хорошо себя показали тульские хоккеисты. Вадим Сивчук принес победную шайбу своей команде.

Финальный гудок. «Академия Михайлова» выиграла у ярославского «Локо». Итоговый счёт игры - 3:4. Следующий матч команды проведут завтра в 18.00.