105

Тульская «Академия Михайлова» уступила в ответном матче со «Спартаком»

Тула, 7 сентября - АиФ-Тула.

6 сентября прошла встреча, где столкнулись «Академия Михайлова» и московский «Спартак».

Первый период «Академия Михайлова» начала активно. Были опасные моменты, но забить шайбу в ворота соперника не получалось. В конце появилась возможность выйти вперёд, но туляки не смогли реализовать ее.

Во второй период за пять минут забили две шайбы. Открыли счёт Михайловцы. Оформил гол Никита Тонков. «Академия Михайлова» лидировала по счету, 1:0. Но его быстро сравнял Никита Миллер. Он сумел протолкнуть шайбу в ворота. На перерыв с ничьей.

В третьем периоде активно играл Московский клуб «Спартак». На восьмой минуте Иван Ларионов нашёл свой момент и реализовал его так, что забил вторую шайбу в ворота «Академии Михайлова», 1:2. Поставил точку в этой встрече Вадим Фаттахов, 1:3. «Академия Михайлова» проиграла московскому «Спартаку» в ответном матче этого сезона со счётом 1:3.