265

«Тулица» проиграла второй матч на Кубке губернатора области

Тула, 5 сентября - АиФ-Тула.

Во второй день соревнований на Кубок губернатора Тульской области по волейболу среди женских команд хозяева площадки встречались с многократным чемпионом России, бронзовым призёром чемпионата прошлого сезона - командой «Динамо-Ак Барс» из Казани.

Результат первого сета позволял «Тулице» надеяться на лучший для себя исход в этом поединке - подопечные Александра Перепёлкина обыграли соперника со счётом 25:22. А во второй партии уступили гостям - 23:25. Проигрышной для тулячек оказалась и следующая партия - 21:25. В четвёртой удалось счёт по партиям сравнять (25:22). А в решающем пятом сете «Тулица» вновь не выстояла и проиграла казанкам с общим счётов 2:3.

Напомним, в первый день соревнований хозяйки турнира обыграли «Жетысу» из Казахстана - 3:0.

5 сентября «Динамо-Ак Барс» сразится с «Жетысу» (начало в 14.00), а «Тулица» - с краснодарским «Динамо» (начало в 16.30) после чего будет определён победитель турнира.