144

Тульский «Арсенал» проиграл казанскому «Рубину»

Тула, 24 апреля - АиФ-Тула.

Игра 26 тура чемпионата России по футболу между «Рубином» и «Арсеналом» проходила в Казани на «Ак Барс Арене».

Туляки, несмотря на гостевую встречу сразу же стали играть первым номером. Оружейники завладели инициативой и контролировали игру. Однако одна из неожиданных контратак хозяев привела к взятию ворот Левашова. На 22-й минуте отличился бывший арсеналец Ломовицкий - 0:1. После пропущенного мяча красно-жёлтые выглядели растерянными и отдали инициативу сопернику.

Во втором тайме свои условия «рубиновые» стали диктовать  уверенней, а все попытки туляков изменить положение ни к чему не привели. Игра закончилась победой казанцев.

Следующий матч с ФК «Нижний Новгород» «Арсенал» проведёт в родных стенах 2 мая.