Выпускница лицея № 2 София Чикова получила на ЕГЭ максимальные баллы по русскому языку, профильной математике и физике. Об этом сообщает в своих социальных сетях губернатор Дмитрий Миляев.
Стали известны результаты экзаменов по физике и обществознанию. Физику на 100 баллов сдали 24 человека. В регионе у 84 выпускников - уже 92 стобалльные оценки.
200 баллов получили шесть учеников.