Примерное время чтения: меньше минуты
70

В тульских храмах прошли панихиды по погибшим в результате атаки БПЛА

Тула, 16 июня - АиФ-Тула.

В храмах Тульской области прошли панихиды по погибшим в результате атаки БПЛА. Об этом на своих ресурсах сообщает глава региона Дмитрий Миляев.

«Мы чтим память погибших в зоне проведения спецоперации, скорбим вместе с семьями погибших мирных жителей. Это большая трагедия и общая боль для всех нас», — написал Дмитрий Вячеславович.

В Успенском кафедральном соборе панихиду возглавил Тульский и Ефремовский Алексий.

Также в храмах прочли молебны о здравии пострадавших в результате атаки украинских беспилотников. 

Напомним, что в результате баспилотной атаки утром 15 июня погибли три человека. Ещё трое пострадали. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах