В храмах Тульской области прошли панихиды по погибшим в результате атаки БПЛА. Об этом на своих ресурсах сообщает глава региона Дмитрий Миляев.
«Мы чтим память погибших в зоне проведения спецоперации, скорбим вместе с семьями погибших мирных жителей. Это большая трагедия и общая боль для всех нас», — написал Дмитрий Вячеславович.
В Успенском кафедральном соборе панихиду возглавил Тульский и Ефремовский Алексий.
Также в храмах прочли молебны о здравии пострадавших в результате атаки украинских беспилотников.
Напомним, что в результате баспилотной атаки утром 15 июня погибли три человека. Ещё трое пострадали.