По итогам 274-го тиража «Жилищной лотереи» Серафима Акимова стала обладательницей квартиры стоимостью 2 млн рублей. Приз решила забрать деньгами и осуществить давнюю мечту.
Позитивные краски
«У меня было много сложных ситуаций в жизни, но я не расстраивалась и верила, что все будет хорошо. Я участвовала в лотереях и очень хотела выиграть, чтобы помочь своим детям. Часть денег решила оставить себе на ремонт, а остальные подарить дочке и внукам», - поделилась она.
Дочь победительницы Маргарита первая узнала о выигрыше матери. «Конечно, я была очень рада. И, нужно сказать, теперь наша жизнь заиграла новыми позитивными красками. Благодаря деньгам, которые подарила мне мама, я смогла закрыть кредит и купить машину», - рассказала Маргарита.
Внучка победительницы Надежда давно мечтала сменить автомобиль на новую иномарку. Благодаря бабушке, это стало возможным. «Я не представляю бабушку без лотерейных билетов. Это её любимое развлечение, - поделилась Надежда. - Бабушка для меня сделала доброе дело, а я решила помочь брату: подарила ему свою старую машину».
Внук Илья свою часть выигрыша потратил на свадебное торжество. Нужно ли добавлять, что любимая бабушка была на нем почетным гостем. «Мой внук Илья очень добрый и ласковый мальчик. Я рада, что он смог сыграть свадьбу. Мне приятно знать, что я ему в этом помогла. На церемонии я не смогла сдержать слезы счастья», - рассказала победительница.
Самое любимое увлечение в жизни
Серафима Акимова в своем микрорайоне - известная личность. Соседи ценят её за доброту, и готовность прийти на помощь. Сама победительница предпочитает проводить время в уединении или в кругу семьи. Она часто выезжает на дачу, где выращивает ягоды и фрукты, а собранный урожай дарит близким. Но самым любимым увлечением для нее остается участие в лотереях и просмотр воскресных ТВ-трансляций розыгрышей. «Я сажусь перед телевизором, выкладываю на стол билетики и начинаю отмечать выпавшие числа. Для меня это традиция и любимое развлечение», - поделилась обладательница приза.
Сейчас Серафима Акимова хочет выиграть трехкомнатную квартиру в Москве, а также не менее 10 миллионов рублей, которые до 11 августа будут разыграны в «Жилищной лотерее». Победителю достанется квартира с панорамными окнами, просторной кухней и террасой, площадью более 100 метров в новом ЖК бизнес-класса в одном из самых экологичных районов мегаполиса.
Лотереи проводятся по 31.12.2029. С информацией об организаторе лотерей, правилах проведения лотерей, количестве призов или выигрышей по результатам их проведения, сроках, месте и порядке получения выигрышей можно ознакомиться на сайте www.stoloto.ru или по телефону: 8 900 555-00-55. Звонок платный, стоимость зависит от вашего тарифного плана. 18+. Розыгрыш призов проводится еженедельно.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть