Примерное время чтения: 2 минуты
114

В Тулу приезжает знаменитый столичный адвокат

Тула, АиФ-Тула, 13 ноября. Александр Корелов - адвокат коллегии адвокатов Московской области, председатель Юридического комитета защиты прав и достоинства личности при Российской ассоциации центров изучения религий и сект. С 2001 года сотрудничает с Центром религиоведческих исследований во имя священномученика Иринея, епископа Лионского.

Корелов выиграл множество судебных процессов у лидеров тоталитарных сект. В частности, представлял интересы главного психиатра Министерства обороны Владислава Шамрея в нашумевшем деле «Кашпировский против психиатров». А так же успешно защитил интересы ведущего российского сектоведа, профессора Александра Дворкина, выступавшего против основателя сатанинской секты «Ашрам Шамбала» Константина Руднева.

Адвокат выступит с лекциями в Тульском государственном университете и Тульской Духовной семинарии, а так же примет участие в работе круглых столов с представителями правоохранительных органов.

Его пресс-конференция состоится 14 ноября в 11.30 по адресу: Тула, ул. Фридриха Энгельса, 159, корп. 2, кафедра теологии ТулГУ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах