8 августа в Туле продолжатся работы по благоустройству города. Коммунальные службы проведут сбор летучего мусора, уборку дорог и тротуаров, а также покос газонов, сообщает администрация города.
За минувшие сутки с улиц города вывезли около 10 кубометров смёта. Накануне подметально-уборочная техника работала на улицах Мосина, Чмутова, Болотова, Кабакова, Тихмянова, М. Жукова, Полюсной, К. Паустовского, 156-го Полка НКВД, Воздухофлотской, В. Краснослободской, Ликбеза, Металлургов, Кирова, Кутузова, Вильямса, Фучика, Бондаренко, Майской, Хворостухина, Каракозова, а также на Павшинском мосту, Одоевском и Венёвском шоссе и других участках.
«Вручную специалисты очищали пешеходные тротуары и парковочные карманы, а также косили газоны на проспекте Ленина, улицах Ложевой, Кирова, Демонстрации и Октябрьской, а также на Щёкинском шоссе», - отметили в пресс-службе.
Ранее горы мусора у здания правительства были замечены в Туле.