(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
142

Миляев провёл заседание оперштаба по безопасности в Тульской области

Олег Бондарь / АиФ в Туле
Тула, 24 июня - АиФ-Тула.

Губернатор Дмитрий Миляев провёл заседание оперативного штаба по безопасности в Тульской области. Об этом глава региона сообщил на своём личном ресурсе в сети.

Поводом для работы временного органа управления послужили участившиеся массовые атаки БПЛА на Тулу и область.

«Обсудили вопросы обеспечения безопасности в регионе в связи с массированными атаками беспилотников», – пояснил Миляев.

Губернатор поставил задачи по защите стратегической инфраструктуры и населения Тульской области.

Напомним, в этот час в регионе продолжает действовать режим беспилотной опасности. Ранним утром 24 июня туляков разбудили звуки массово сработанных автомобильных сигнализаций. Официальных комментариев пока не было.

ОБНОВЛЕНИЕ: в 06.56 власти подтвердили: десять беспилотников сняли зенитчики над Тульской областью к утру 24 июня.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах