Примерное время чтения: меньше минуты
602

Туляки обнаружили растущие в маршрутке грибы

Тула, 11 ноября - АиФ-Тула.

Грибы выросли в тульской маршрутке №62. Об этом сообщает группа «Подслушано в Туле».

Пост с фотографией грибов опубликован утром 11 ноября и к моменту публикации новости набрал более ста лайков и множество комментариев.

Туляки высказали предположение, кто гриб похож на вёшенку и наверняка съедобен.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах