С 3 по 9 декабря очисткой города от снега занимались 165 рабочих, задействовано 114 единиц техники, сообщает пресс-служба тульской администрации.
Вывезено 16 585 куб. м снега. Проводились работы по очистке парковочных карманов, пешеходных тротуаров на мостах и путепроводах разворотных колец.
На территории Крестовоздвиженской площади, Кремлевской набережной и улицах Металлистов и Советской задействовали 11 единиц спецтехники и 20 человек рабочих. Отсюда вывезено 2 012 куб.м.
Для уборки снега в ночь с 8 на 9 декабря задействовано 76 единиц специализированной техники. В ночь с 9 на 10 декабря приступили к вывозу снега от остановок общественного транспорта и пешеходных переходов на Октябрьской, проспекте Ленина, Красноармейском проспект, а также по вывозу снега вдоль проезжих частей дорог по улице Советской, проспекту Ленина, улице Менделеевской, Союзной, Благовещенской, Революции, Тургеневской и Фридриха Энгельса. Движение общественного транспорта по состоянию на утро 10 декабря не нарушено, замечания со стороны представителей ГИБДД отсутствуют.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть