Обзор соцсетей: «Фанаты «Торпедо» чуть не сожгли стадион»

Сюжет Драка между болельщиками «Арсенала» и «Торпедо»
Анастасия Новикова / АиФ-Тула
Тула, 6 апреля - АиФ-Тула.

Во время матча между командами, дебютировавшими в этом сезоне в российской Премьер-лиге, произошёл неприятный инцидент между болельщиками.

Не понятно, как производилась проверка фанатов, но уже в первом тайме болельщики «Торпедо», не щадя бюджета клуба своего, устроили на гостевой трибуне пиротехническое шоу.

Сначала фанаты пытались перекричать друг друга, что, собственно, и происходит на всех матчах, но на 33-й минуте «гости» прорвали ограждение стадиона и ринулись в сторону восточной трибуны.

Тут же полетели в воздух обломки пластиковых сидений стадиона. А затем фанаты «Арсенала» и «Торпедо» затеями драку, разнять которую смогли только сотрудники ОМОНа.

Матч на время потасовки был прерван, однако на дальнейший ход игры беспорядки не повлияли. Встреча завершилась проигрышем тульского клуба со счётом 1:3.

Болельщики «Торпедо», кажется, совсем не жалеют о своём поведении. В соцсетях сразу же появились одинаково радостные фотографии победного счёта на табло и разломанных кресел.

Пока полиция пыталась найти виноватых с помощью системы видеонаблюдения, фанаты «Торпедо» оставались на стадионе, что, разумеется, понравилось не всем.

Отметим также, что тренеры команд не придали особого значения «побоищу», произошедшему на трибунах.