Тула, 31 мая – АиФ-Тула. 10-летняя девочка пропала в Туле 29 мая днем. Поиски продолжались всю ночь. В результате ребенка нашли у подруги.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области, в полицию с заявлением о потерявшейся дочери обратилась женщина. Она рассказала, что в 16 часов в четверг вместе с двумя дочерьми отправилась в поликлинику на медосмотр. С младшей дочерью она вошла к врачу, а старшую оставила в коридоре. После посещения доктора женщина не обнаружила ребенка в коридоре поликлиники. До поздней ночи она пыталась найти девочку сама, но потом все же решила обратиться в полицию.
В поисках ребенка участвовали более 60 полицейских. Они обследовали заброшенные здания и сооружения, чердаки, парки, скверы. Отрабатывались различные версии. В результате поквартирного обхода в местах возможного нахождения девочки ее нашли. Оказалось, что маленькая тулячка ночевала у подруги. По предварительным данным, никаких противоправных действий в отношении нее не совершалось.
По факту инцидента проводится проверка. Матери девочки грозит административное наказание.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть