Примерное время чтения: 2 минуты
71

В Тульской области проходит конкурс «Юный правозащитник»

Тула, 21 марта, АиФ-Тула. В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тульской области проходит региональный этап Всероссийского конкурса «Юный правозащитник».

Задачами этого конкурса является выявление детей госслужащих и работников Управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области, которые интересуются историей права, становления государства и его институтов, изучающих правоведение и поддержка профессиональных династий судебных приставов и повышение престижности профессии судебного пристава.

Региональный этап конкурса проводится среди детей госслужащих и работников Управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области в возрасте от 11 до 18 лет.

Участники первой возрастной группы представляют письменные работы на тему: «Я бы в приставы пошел! Пусть меня научат…» или «Традиции Федеральной службы судебных приставов – традиции моей семьи».

Участники второй возрастной группы представляют письменные работы на тему: «Взаимодействие Федеральной службы судебных приставов с иными государственными органами и общественными организациями» или «Значение физической подготовки для судебного пристава».

Юноши и девушки третьей возрастной группы представляют письменные работы на тему «Исполнительное производство в странах ближнего и дальнего зарубежья» или «Социальный аспект в работе судебных приставов-исполнителей».

- Работы победителей будут направлены в центральный аппарат ФССП России для определения финалистов Всероссийского конкурса, - сообщает пресс-служба УФССП России по Тульской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах