Примерное время чтения: 2 минуты
42

В Тульский области спасли заблудившегося человека

Тула, 7 марта, АиФ-Тула. По информации МЧС, 6 марта в 5:23 на пульт диспетчера «01» Ясногорского района поступил звонок от мужчины, который сообщил, что он заблудился. Пострадавший сообщил диспетчеру, что 5 марта около 20:00 он вышел из Ясногорска и отправился в деревню Андрюшково.

На поиск человека выехала оперативная группа Ясногорского гарнизона пожарной охраны в составе трех человек. Инспектор отдела надзорной деятельности Глазкин Антон Игоревич, пожарный 76-ой пожарной части Чугунов Григорий Александрович и водитель Мульганов Александр Львович прочесывали местность, обнаружив следы человека на проселочной дороге.

«Где-то между деревней Руднево и деревней Андрюшково мы увидели, что следы свернули с дороги и ведут в поле. Мы вышли из служебного автомобиля и пошли пешком, по следам», - сообщил Антон Глазкин.

Около 6:30 спасатели нашли 53-летнего мужчину,который к тому моменту изрядно устал, уже не мог самостоятельно идти и лежал в сугробе. Спасатели вывели пострадавшего, обогрели и отвезли домой. Сейчас жизни мужчины ничего не угрожает.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах