
Тула, 5 марта, АиФ-Тула. В воскресенье, 17 марта в тульских парках состоятся проводы зимы и празднование широкой масленицы
Центральный парк культуры и отдыха им. П.П. Белоусова приглашает туляком поучавствовать конкурсах и стать зрителями множества красочных представлений.
На центральной эстраде парка ожидается:
12.00 - Показательные выступление УДЦ «Аверс»
12.30 - Театрализованное представление «А у нас Масленица» с участием мультипликационных героев Маши и Медведя
13.30 - Детская масленица «Ой блины мои, блины»
14.00 - Концерт ансамбля «Тульский хоровод»
15.00 - Костюмированное шоу (конкурс на лучший русский народный костюм) с участием ансамбля гармонистов «Озорные переборы» и исполнительницы народных песен Натальи Гончаровой
16.00 - Концерт ансамбля «Рябинушка»
17.00 - Шоу программа «Широкая Масленица»
19.00 - Огненное шоу театра огня «Говорящие с пламенем». Сжигание чучела Зимы
19.30 - Концерт ансамбля «Русский стиль»
Призовой столб:
14.00 - Состязания для самых сильных и смелых
Территория перед зданием управления фонтаном:
14.00 - Состязания для всей семьи: перетягивание каната, аттракционы малых форм, веселые эстафеты
Большой круг:
13.00 - Богатырские забавы с объединением трюковой школы «Трюк +». Развлечения для детей и взрослых
Площадь перед администрацией ГУ ТО «Тульские парки» (со стороны КРК «Премьер»:
13.00 - Развлекательная площадка от Тульской региональной общественной организации сохранения семейных традиций и ценностей «Наследие» (конкурсы, танцы, театрализация)
13.00 - Сбор и регистрация участников шествия ряженных по территории парка. (В шествие принимают участие все желающие в русских народных костюмах)
13.30 - Шествие ряженых по территории парка с ансамблем гармонистов «Озорные переборы»
Территория парка:
Работают торговые точки, ярмарка мастеров.
Комсомольский парк культуры и отдыха.
Программа мероприятий:
Главный вход в парк
12.00 - Начало шествия ряженых по территории парка
Эстрада:
12.00 - Детская масленица «Приключение масленичного Блинка»
13.00 - Театр зверей «Лесная сказка»
14.00 - Конкурсно -развлекательная программа с участием исполнительницы русских народных песен Ольги Гамаюновой
15.00 - Концерт «Уходи Зима холодная»
16.00 - Концерт духового ансамбля
17.00 - Концерт ансамбля «Лапоточки», народного ансамбля «Ростиславо» г. Ясногорск
18.00 - Эстрадный концерт с участием исполнителей эстрадных песен Влада Вершкова и Яны Хрущевой
18.45 - Огненное шоу от объединения «Стихия». Сжигание чучела Зимы
Аллея парка:
14.00- Спортивная площадка (поднятие гири, перетягивание каната, ходьба на столбоходах)
Территория парка:
11.00 - Работают торговые точки, выставка народных промыслов
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть