Тула, 18 февраля, АиФ-Тула. Прокуратурой города Тулы проведена проверка соблюдения требований законодательства, направленного на охрану жизни и здоровья несовершеннолетних в частном общеобразовательном учреждении "Российская Христианская Гимназия".
В ходе проверки установлено, что в связи с погодными условиями на кровле образовалась наледь, сход которой, может привести к причинению вреда жизни и здоровью обучающихся, воспитанников и преподавателей. Администрацией Учреждения меры к надлежащему содержанию крыши здания не принимались.
В связи с этим, прокурор города Тулы в адрес директора ЧОУ "РХГ" внес представление с требованием незамедлительно принять меры по устранению выявленных нарушений закона.
Та же проблема актуальна и для многих других учебных заведений. Так, в Ефремове руководители 17 школ будут привлечены к ответственности, если не уберут сосульки. В Ленинском районе 17 школ предупреждены о необходимости такой работы. Порядка 10 школ Новомосковска так же представляют угрозу для учеников и работников.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть