Примерное время чтения: 4 минуты
135

Музыкально-молодёжные выходные в Туле: афиша на 28-30 июня

Тула, 27 июня, АиФ-Тула. В эти выходные вы сможете посетить несколько новых фильмов, премьера которых состоялась совсем недавно. Если хотите посмотреть, как Брэд Питт борется с зомби и спасает мир от заражения, то вас ждет «Война миров Z». Этот фильм перевернет ваши представления о зомби с ног на голову.

Вторая картина – триллер. Исследовательская экспедиция отправляется в джунгли, чтобы найти редкий вид пятнистых леопардов. Но вместо зверей, занесенных в Красную книгу, путешественники находят новый вид хищника. Что за существо? Вы узнаете из фильма «Джунгли».

Фото с сайта kinopoisk.ru

 Про детей тоже не забываем. Их ждет мультфильм «Железяки» о дружбе двух роботов.

Выходные в городе будут музыкальные. Выступит рок-группа Stressor, которая по праву считается одной из лучших групп восточной части Европы. Ребята зарядят вас своей безумной энергетикой в Чили-баре 29 июня  в 23-00.

А для любителей классики тульская филармония подготовила сюрприз – концерт «Вокруг Баха». В воскресение, 30 июня  в 18-00. Кроме произведений И. С. Баха прозвучат творения А. Вивальди и И. Г. Мюттеля.

Музей П. Н. Крылова представляет тематическую выставку русского живописца Дмитрия Николаевича Дубровина:  «Мы идем по Африке гулять». Главная тематика – Африка, ее природа, культура, люди. Музей ждет вас с 10-00 до 17-00, воскресение – выходной.

29 июня в Туле отпразднуют День молодежи.  В Центральном парке в 12-00 пройдет фестиваль уличной культуры «Мастер стилей». Вы увидите выступления лучших хип-хоперов и брейк-дансеров Тулы и близлежащих городов. Также на фестивале участники представят работы в стиле граффити, а скейтеры и паркурщики продемонстрируют все свои таланты.

Фото с сайта russianlook.com

В 14-00 в сквере им. А. С. Пушкина вы сможете принять участие в фестивале «Тула молодая».  Это открытый фестиваль молодежных инициатив. Все желающие смогут показать свои таланты и умения, а также поучаствовать в мастер-классах.

Полную афишу мероприятий на День молодежи вы можете посмотреть здесь.

Список самых интересных мероприятий выходных - каждый четверг на tula.aif.ru

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах