Примерное время чтения: 3 минуты
113

СтальСнаб реализует сильфонные компенсаторы по оптовым ценам

Предоставлено рекламодателем / Из личного архива

Компания СтальСнаб предлагает строительным организациям, промышленным предприятия и частным лицам, производящим укладку и монтаж труб, сильфонные компенсаторы различных диаметров. Минимальный размер диаметра оборудования, которое представлено в ассортименте компании — 32 мм, максимальный — 920 мм. Продукция, которую мы реализуем, может использоваться как при прокладке бытовых трубопроводов, так и крупный магистралей. Все предлагаемая нами продукция разрешения к использованию в газовой, нефтяной и пищевой промышленности Федеральной службой, осуществляющей технический надзор.

Сильфонный компенсатор и его применение

Широко применяемый в промышленности компенсатор сильфонный представляет собой гофрированную обечайку с двумя муфтами, способную под действием высоких температур и давления менять свою конфигурацию. Его применение обусловлено элементарным законом физики, который гласит, что твердые тела при нагревании расширяются, а остывании — сокращаются. Касается это правило, в первую очередь, металлов, которые обладают большей теплопроводностью. Сильфонные компенсаторы, которые предлагает наша компания СтальСнаб, решают проблему сокращения и расширения труб.

Компенсатор сильфонный осевой от компании СтальСнаб

При прокладке всех видов трубопроводов: канальных и бесканальных, подземных и надземных, используется несколько видов сильфонных компенсаторов, но наиболее востребованным считаются осевые.

Компания СтальСнаб предлагает потребителям компенсатор сильфонный осевой, который изготавливается из высококачественной многослойной нержавеющей стали. Наша продукция комплектуется одним и двумя сильфонами и присоединительной арматурой. Сильфонные осевые компенсаторы, предлагаемые нами, представлены различными диаметрами, от 32 до920мм, и модификациями защиты, с внутренним экраном, наружным кожухом или ограничителем хода.

По желанию заказчика мы выполним приварку фланцев, укомплектуем компенсатор необходимым крепежом, паронитовыми и резиновыми прокладками.

Приобрести сильфонный компенсатор

Вам необходимы сильфонные осевые компенсаторы — мы реализуем свою продукцию по оптовым ценам, что делает максимально доступной для потребителя. У нас вы можете приобрести оборудование с различными техническими характеристиками, соответствующими вам требованиям.

Также мы реализуем сальниковые компенсаторы и сильфонные компенсирующие устройства (СКУ), которые используются при прокладке тепловых сетей.

Дополнительным преимуществом для наших заказчиков является тот факт, что компания СтальСнаб осуществляет срочную доставку приобретенных компенсаторов. Наша продукция доставляется потребителям максимально быстро.

Как приобрести сильфонные осевые компенсаторы в компании СтальСнаб

Вас заинтересовало наше предложение — вы можете связаться с нашими менеджерами в отделе продаж любым удобным для вас способом. Наши сотрудники проинформируют вас о наличии необходимой продукции на складе, ценах и сроках доставки. Вы не уверены в выборе компенсатора — наши специалисты дают рекомендации, которые помогут приобрести оборудование, которое подойдет для реализации имеющихся задач.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах