Примерное время чтения: 2 минуты
287

Стойки ресепшн радуют оригинальными дизайнерскими решениями

Предоставлено рекламодателем / Из личного архива

Современная стойка ресепшн зачастую является настоящим произведением искусства: в ней все продумано до мелочей, каждая деталь гармонирует с окружающим пространством и отображает концепцию офиса или заведения, в котором находится конструкция. Над созданием данных деталей интерьера сегодня работы профессиональные дизайнеры и мастера, стремящиеся учесть все пожелания заказчика. Главная ставка делается на эксклюзивность изделий, а также на повышенный комфорт для администратора, проводящего за стойкой все свои рабочие часы.

Сегодня на изготовление стойки ресепшн уходит минимум времени, а результат неизменно получается потрясающим. Изначально специалисты собирают сведения о видении будущей конструкции самим заказчиком, разрабатывают макет, который может быть визуализирован с помощью трехмерного изображения, дающего четкое представление о том, насколько хорошо изделие будет смотреться в холле.

Для производства стоек ресепшн используются прочные материалы, обеспечивающие длительную и беспроблемную эксплуатацию продукции. Наряду со ставшим уже традиционным пластиком, используют дерево, металл в виде отдельных элементов и целых листов, стекло, позволяющее получать стильные конструкции, идеально подходящие для современных интерьеров.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах