Вечером 9 мая в Зареченском округе Тулы были задержаны участники несанкционированного автофлэш-моба, - сообщают пользователи соцсетей.
Около 40 автомобилей были заблокированы полицейскими на стоянке возле мемориала «Защитникам неба Отечества», расположенного рядом с Московским шоссе. Автомобили были украшены флагами и символикой, посвящённого Дню Победы.

Новость по теме
День Победы в Туле завершился салютом
Задержанные автомобилисты отрицали своё участие во флэш-мобе. Они сказали полицейским, что каждый приехал к монументу самостоятельно, сам по себе.
После того, как полицейские переписали регистрационные знаки автомобилей, все были отпущены.
Организатор акции установлен. В его отношении составлен протокол.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть