Примерное время чтения: меньше минуты
25

На три пожара и четыре ДТП выезжали тульские спасатели 9 июля

Тула, 10 июля - АиФ-Тула.

За минувшие сутки, 9 июля, на территории области чрезвычайных ситуаций и происшествий на водных объектах не зарегистрировано. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС России.

Пожарно-спасательные подразделения ликвидировали три техногенных пожара. В городском округе Донской на улице Новой горел блок сараев. Пожар потушили на площади 180 кв.м., к тушению привлекались девять спасателей и три единицы техники МЧС России. Пострадавших нет.

В рабочем посёлке Новогуровский на улице Железнодорожной произошло возгорание транспортной ленты. С огнем боролись 12 человек и пять единиц техники. Пострадавших нет.

Ещё один пожар ликвидировали в городском округе Донской на улице Комсомольской. Там горело строение на площади 25 кв.м. На месте работали 11 человек и четыре единицы техники МЧС России. Пострадавших нет.

Кроме того, спасатели привлекались к ликвидации последствий четырёх дорожно-транспортных происшествий. По одному случаю реагирования зафиксировано в Туле, Новомосковске, Щёкинском и Ефремовском районах.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах