10 октября в 15.35 на 241 км трассы «Дон» водитель Hyunday (25-летний мужчина) совершил наезд на пешехода, переходившего дорогу вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход был госпитализирован в больницу, где от полученных травм скончался.
На следующий день в 23.45 на 97 км автодороги Лопатково-Ефремов неустановленный водитель совершил наезд на женщину-пешехода. В результате аварии несчастная скончалась на месте ДТП.
В субботу, в 5.08 на 174 км трассы «Дон» водитель Citroen (мужчина 1986 г.р.) врезался в стоящий на правой полосе проезжей части «Москвич». Автомобиль был неисправен, но «аварийка» почему-то не работала. От удара автомобиль дернулся вперед и задавил водителя - 21- летнего мужчину, находившегося в этот момент у открытого капота. В результате ДТП водитель «Москвича» скончался от полученных травм в карете скорой помощи.
12.10 в 17.30 на улице Куйбышева города Новомосковска 13- летний подросток на скутере «Навигатор», объезжая внедорожник SsangYong, за рулем которого находилась 31-летняя женщина, не справился с управлением и опрокинулся. В результате аварии пострадал пассажир — 12-летний подросток. Он был госпитализирован с диагнозом: «перелом правой ключицы».

13.10 в 15.20 на 129 км трассы «Крым» водитель Peugeot Partner мужчина 1987 г.р. врезался в дорожное ограждение, а затем столкнулся с двигавшемся в попутном направлении джипом Suzuki Jimny (водитель - мужчина 1983 г.р.) После столкновения автомобили съехали в придорожный кювет, где джип опрокинулся. В результате аварии пострадали водитель Suzuki, его пассажирка 1983 г.р. и десятимесячный ребенок. Все они были госпитализированы.
13.10 в 17.10 на втором км от Тулы, на автодороге «Калуга-Тула-Михайлов-Рязань» 41-летний водитель Hyundai Accent, двигаясь со стороны Калуги не справился с управлением и врезался в дерево. В аварии пострадали пассажиры легковушки - женщина 1984 г.р. и 7-летний мальчик.
14 октября в 15.30 на 278 км трассы «Дон» 59-летний мужчина, управляя ВАЗ-219000 не справился с управлением – машина съехала в кювет и опрокинулась. Водитель не был пристегнут ремнем безопасности. Мужчина получил тяжелые травмы и скончался до приезда скорой помощи.
15 октября в 7 часов 57-летний мужчина, управляя автомобилем ГАЗ-31105, совершил столкновение с внедорожником Lexus, под управлением водителя 1971 г.р. От удара Lexus опрокинулся. За медицинской помощью обратился несовершеннолетний пассажир иномарки.
И в завершение – очередное видео с места ДТП:
Судя по всему, водители элементарно не поделили дорогу: один из них сворачивал с улицы Степанова, а второй двигался в сторону Ложевой. Элементарная невнимательность и нарушение скоростного режима привели к ДТП.
Друзья, будьте внимательны и осторожны, соблюдайте ПДД, берегите себя и тех, кто вам дорог. Удачи на дорогах!
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть