Примерное время чтения: меньше минуты
142

В Туле водитель иномарки сбил беременную женщину

Тула, АиФ-Тула, 30 августа. Вечером 29 августа в Туле была сбита беременная женщина. Начальник пресс-службы УМВД по Тульской области Андрей Ярцев сообщил об этом в своем микроблоге в Твиттере: «Вчера в Туле водитель Опель наехал на 19-летнюю беременную девушку (38 недель). Она с травмами доставлена в больницу. Он неоднократный нарушитель ПДД».

Женщина сейчас находится в больнице с различными травмами. АиФ-Тула следит за развитием событий.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах