Примерное время чтения: 2 минуты
80

При пожаре в Киреевском районе погиб маленький ребенок

Тула, 17 июня, АиФ-Тула. В понедельник, 17 июня на телефон службы спасения - 01 Киреевского района поступила информация о пожаре в Киреевском районе, МО Бородинское, мкр Круглянский, ул. Строителей, дом №10.

- К месту пожара в 15.31 были направлены пожарные подразделения ПЧ-49, 48, 54, КП-8. По информации, полученной от очевидца, горел кирпичный дом.  По прибытию первого пожарного подразделения в доме был обнаружен двухлетний ребенок со слабыми признаками жизни и тело погибшей хозяйки дома. По прибытии скорой помощи ребенку оказывалась первая помощь, в 15.58 врачи констатировали смерть, - сообщает Пресс-служба Главного управления МЧС России по Тульской области.

По данному факту Следственным отделом по г. Киреевск СУ СКР по Тульской области проводится доследственная проверка. По предварительным данным причиной гибели женщины и ребенка является отравление угарным газом. Следствием устанавливаются причина пожара, а также все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах