Примерное время чтения: 2 минуты
80

Девятилетнюю тулячку покусала бездомная собака

Тула, 15 апреля, АиФ-Тула. Полицейские в Туле устанавливают обстоятельства происшествия с покусавшей ребёнка бездомной собакой на ул. Серебровской.

- В отдел полиции «Привокзальный» поступило сообщение, что в горбольницу Ваныкина с рваными ранами головы и шеи, от дома 6-А на ул. Серебровской госпитализирована 9-летняя девочка, которую покусала бездомная собака, - сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.

Приехавшие на место происшествия полицейские установили, что дворняжка покусала ребенка и нанесла травмы бабушке девочки, которая в тот момент находилась рядом. Сотрудники полиции предприняли меры для обезвреживания собаки, представлявшей опасность для жизни и здоровья граждан. Животное продолжало агрессию, поэтому было принято решение о применении табельного оружия для его обезвреживания.

Девочка госпитализирована, угроз её жизни нет. Правомерность применения табельного оружия сотрудником полиции будет установлена в ходе проводимой в УМВД России по Тульской области служебной проверки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах