Беспилотники ВСУ вновь погнали к Тульской области в ночь на 22 июня. О новом витке опасности оповестил губернатор.
«На территории региона объявлена опасность атаки БПЛА», – объявил на своих ресурсах в сети Дмитрий Миляев в самый канун Дня памяти и скорби – 21 июня в 21.56.
Губернатор призвал жителей к спокойствию и напомнил многоканальный номер вызова экстренных служб – 112.
Отбой предыдущей беспилотной опасности был дан в субботу днём: в 15 часов 27 минут. К тому моменту за время действия режима защитники неба положили над регионом 14 вражеских аппаратов.