Примерное время чтения: меньше минуты
1765

Беспилотники ВСУ вновь погнали к Тульской области в ночь на 22 июня

Юлия Богомолова / АиФ в Туле
Тула, 21 июня - АиФ-Тула.

Беспилотники ВСУ вновь погнали к Тульской области в ночь на 22 июня. О новом витке опасности оповестил губернатор.

«На территории региона объявлена опасность атаки БПЛА», – объявил на своих ресурсах в сети Дмитрий Миляев в самый канун Дня памяти и скорби – 21 июня в 21.56.

Губернатор призвал жителей к спокойствию и напомнил многоканальный номер вызова экстренных служб – 112.

Отбой предыдущей беспилотной опасности был дан в субботу днём: в 15 часов 27 минут. К тому моменту за время действия режима защитники неба положили над регионом 14 вражеских аппаратов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах