Еженедельник "Аргументы и Факты" № 24. "АиФ-Тула" 16/06/2021

  1. Спорт, дающий свободу. Чем занимаются «дети улиц»
    На Пролетарской набережной прошли соревнования по воркауту. Организовал их ребята из Тульской региональной молодежной общественной организации содействия развитию спорта и современного искусства «Экспресс-Арт» при поддержке редакции «АиФ в Туле».
  2. Большое золотое. В расширенный турмаршрут войдет и наш регион
    На Петербургском международном экономическом форуме стало известно, что «Золотое кольцо России» расширят. В проект вошли Московская, Владимирская, Ивановская, Калужская, Тульская, Ярославская, Костромская, Рязанская и Тверская области.
  3. Ясная жемчужина. Музей-усадьба Льва Толстого отметил 100-летний юбилей
    10 июня музей-усадьбы великого писателя Льва Толстого «Ясная Поляна» празднует вековой юбилей. Разделить радость события с директором музея Екатериной Толстой приехали министр культуры РФ Ольга Любимова, губернатор Тульской области Алексей Дюмин.
  1. Материалы свежего номера еженедельника «Аргументы и факты» появляются на сайте в течение недели после выхода номера в продажу. Если вы не хотите ждать – купите PDF-версию для мобильного или компьютера, бумажную версию в киосках или оформите подписку на еженедельник прямо на сайте за пару минут.
Онлайн-подписка Все номера
Самое интересное в регионах

Топ 5 читаемых