Еженедельник "Аргументы и Факты" № 18. "АиФ-Тула" 29/04/2015

  1. Чрез гипноз к делу. Губернатор пообщался с жителями Центрального округа
    Владимир Груздев встретился на прошлой неделе с жителями Центрального округа. Больше всего жителей интересовал ремонт и содержание дорог, проведение капитального ремонта в многоквартирных домах, переселение из аварийного жилья, лицензирование УК.
  2. Сказки, жизнью выстраданные: тулякам рассказали предания Куликова поля
    Земля тульская богата поверьями и сказаниями, легендами и мифами – только помнят об этом немногие. Но жители деревень вдоль Куликова поля, хранят народные предания. 23 апреля в Туле вспоминали местные легенды о Житном Деде и Царе Горохе.
  3. Умница и умник. Кто справился с «Тотальным диктантом» на «отлично»
    Оценку «пять» за «Тотальный диктант» в этом году получили корректор Мария Астахова и оператор отдела мониторинга СМИ Олег Сметанин. Корреспондент «АиФ-Тула» узнал у отличников, что вдохновляет их на ежегодное участие в этой образовательной акции.
  1. Материалы свежего номера еженедельника «Аргументы и факты» появляются на сайте в течение недели после выхода номера в продажу. Если вы не хотите ждать – купите PDF-версию для мобильного или компьютера, бумажную версию в киосках или оформите подписку на еженедельник прямо на сайте за пару минут.
Онлайн-подписка Все номера
Самое интересное в регионах

Топ 5 читаемых