Примерное время чтения: 2 минуты
202

В Туле выступят «Ночные Снайперы»

пресс-служба / пресс-служба
Тула, 31 марта - АиФ-Тула.

Сегодня, 31 марта в ДК Железнодорожников состоится долгожданный концерт рок-группы «Ночные Снайперы».

Фото: пресс-служба

Начинается грандиозный весенний тур по России, в рамках которого легендарная рок-группа выступит  в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Ярославле, Туле, Орле, Смоленске, Омске, Барнауле, Новокузнецке, Новосибирске, Красноярске, Великом Новгороде, Пскове! 

Справка
«Ночные Снайперы» – одна из ведущих российских рок-групп, созданная в 1993 году и получившая широкую известность в 2001 году. За 21 год существования записала более 10 номерных альбомов. Бессменный лидер коллектива Диана Арбенина за 20 лет жизни на сцене сделала значимый вклад в развитие российской музыкальной культуры. В группе также играют: соло-гитарист Денис Жданов, бас-гитарист Сергей Макаров, ударник Дмитрий Горелов.

Музыканты выйдут на сцену с новой программой, в которую войдут песни из  альбома «Мальчик на шаре». Альбом был записан в Таиланде, издан на лейбле Universal Music (Russia) и презентован в Москве. 

Теперь с «Мальчиком на шаре» смогут «вживую» познакомиться поклонники из многих городов Центральной части России, Урала и Сибири. Путешествие рок-команды продлится до конца апреля. Каждый день в гастрольном графике коллектива появляются все новые и новые точки на карте.

В багаже «Снайперов» десятки хитов, тысячи поклонников по всему миру и ни одного одинакового концерта. Каждое выступление – это зажигательный рок-н-ролл и незабываемый праздник!

Начало: 31 марта, 19.00

Адрес: ДК ЖД, ул. Демонстрации, д. 134, Тула

Встреча Вконтакте: https://vk.com/snipers_tula

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах