Примерное время чтения: 2 минуты
71

Богородицкий музей и парк приглашает на торжественное гашение почтового конверта

Тула, АиФ-Тула, 2 сентября. Богородицкий музей и парк приглашает всех желающих на торжественное гашение почтового конверта.

Это мероприятие приурочено к 350–летию города Богородицка. На конверте будет изображен Богородицкий дворец-музей и парк. Это очень важное и значимое событие в жизни города и Тульской области. Ведь теперь в любом уголке России можно будет встретить такой конверт.

- Что значат для многих людей почтовые конверт и марка? Всего лишь неотъемлемые атрибуты для отправки письма. О возможной ценности определенной марки, наклеенной на определенный конверт и погашенной определенным штемпелем, многие даже не подозревают. Именно такое сочетание больше не повторится. Так, если штемпель был выпущен специально с датой 3 сентября, то есть имел соответствующий рисунок и действовал всего один день. На следующий день штемпель - «однодневка» будет уничтожен. Так что акция неповторима, - сообщает Любовь Скороходова, PR-менеджер ГУК ТО «Объединение «Историко-краеведческий и художественный музей».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах