44

Туляки заняли призовые места на первенства России по велоспорту на треке

Тула, 24 мая - АиФ-Тула.

Туляки заняли призовые места в стартовый день первенства России по велосипедному спорту на треке. Об этом сообщает министерство спорта региона.

Соревнования среди юношей и девушек 15-16 лет 22 мая на Тульском велотреке. В первый день разыграны награды в гите на 500 м с/х и парной гонке преследования. В гите на 500 м золото взял туляк Артем Зыбин. Среди девушек третьей стала Виктория Лучина.

В парной гонке преследования первое место - у Алёны Мишиной с Полиной Машковой. В рамках Всероссийских соревнований среди юношей и девушек 15-16 лет проводился скретч. Матвей Козлов занял второе место.

В рамках региональных соревнований среди юношей и девушек 13-14 лет проходил скретч. Среди девушек третье место завоевала Софья Кудрявцева.