440

Тульский хоккейный клуб выиграл у «Амурских Тигров»

Романов Кирилл / АиФ
Тула, 5 января - АиФ-Тула.

4 декабря прошел матч между хоккейными командами «Академия Михайлова» и «Амурские Тигры».

В первом периоде открыли счёт туляки. Забил нападающий Филипп Кнауб, 0:1. Через минуту ещё одна шайба попала в ворота соперника благодаря голу Климентия Шиндяева. Счет - 0:2. Вскоре забил Иван Ларионов, 0:3. Оформил дубль в этом матче Климентий Шендяев, 0:4.

Во втором периоде за две минуты до конца игрок из тульской команды Вадим Сивчук забил шайбу, 0:5. Так и ушли на перерыв. В третьем периоде всё-таки удалось попасть в ворота и «Амурским Тиграм». Нападающий Дмитрий Константинов с разворота забросил шайбу «Академии Михайлова», 1:5.

Финальный гудок. «Академия Михайлова» выиграла эту встречу. Итоговый счёт составил 1:5.