138

Тульский хоккейный клуб уступил ярославскому «Локо»

Тула, 30 ноября - АиФ-Тула.

29 ноября прошел матч «Академия Михайлова» и «Локо».

В первом периоде счёт открыли туляки. Передача на дальнюю штангу, гол от Ростислава Халлиулина. Но «Локо» не даёт взять преимущество над собой и тут же происходит бросок, 1:1, Степан Никулин сравнивает счёт. Вскоре ярославцы вырываются вперёд, 2:1.

Во втором периоде «Академия Михайлова» сравнивает счёт, бросок от Михаила Кулаковского, 2:2. На 11 минуте академики вырываются вперёд, Филипп Кнауб забросил третью шайбу. Такой счёт длился не долго, уже спустя пять минут «Локо» сравнивает счёт, а вскоре выходит вперёд, 4:3 в пользу Московской команды.

В третьем периоде «Михайловцы» сравнивают счёт, передача на пятак, Никита Пасечник забивает, 4:4. Такая игра шла к овертайму, но меньше чем за минуту «Локо» забивает три шайбы в ворота туляков, счёт игры - 7:4.

Финальный гудок. «Локо» выигрывает с большим отрывом у «Академии Михайлова».