Примерное время чтения: меньше минуты
176

Тульский губернатор встретился с женской волейбольной командой «Тулица»

Тула, 17 августа - АиФ-Тула.

Губернатор Алексей Дюмин встретился с женской волейбольной командой «Тулица». Как сообщает пресс-служба правительства, встреча прошла 16 августа в спорткомплексе «Тула-Арена».

По словам главы региона, главный тренер Андрей Подкопаев принял команду в межсезонье. Он довёл «Тулицу» до конца чемпионата с достойными результатами. Решено продлить контракт с ним на сезон.

«Команда входит в новый сезон в обновленном составе. Пришли спортсменки из категории звездочек, которые подают большие надежды, и титулованные специалисты, которые уже имеют заслуженный авторитет в профессиональной среде. Рассчитываю, что симбиоз опыта и молодого амбициозного настроя станет залогом успеха команды. Поможет вам достичь высоких показателей и выйти на новый уровень!» - отметил Алексей Дюмин.

Скоро «Тулица» отправится на I Всероссийскую спартакиаду по летним видам спорта. Капитан команды Анастасия Бавыкина подарила губернатору брендированную толстовку «Тулицы».

Справка
В 2016 году по инициативе Алексея Дюмина возродили волейбольную команду «Тулица». По поручению главы региона, из внебюджетных источников выделяли средства на развитие клуба, купили брендированный автобус для поездок на соревнования и др.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах