255

Тульский «Арсенал» разгромил «Динамо-Самарканд» на сборах в Турции - 5:1

Тула, 18 февраля - АиФ-Тула.

Счёт забитым голам в спарринге с узбекистанской командой открыл новичок тульского «Арсенала» Александр Зуев, оформив дубль на 4-й и 13-й минутах.

К 30-й минуте Владислав Лёвин отправил в ворота динамовцев третий мяч, а за минуту до окончания первого тайма Иван Бахар - четвёртый.

После перерыва оружейники забили ещё один гол - на 55-й минуте отличился Ишхан Гелоян, а самаркандцы один отквитали. Итог встречи - 5:1 в пользу команды Александра Сторожука.

Контрольная игра тульского «Арсенала» с «Динамо» из Узбекистана проходила в рамках третьего тренировочного сбора канониров в Турции.

Сегодня там же состоялся ещё один спарринг с участием главной команды красно-жёлтых. В утреннем поединке туляки с минимальным счётом победили липецкий «Металлург». Гол забил Рустам Халназаров.