138

Тульский «Арсенал» пропустил пять мячей от «Акрона»

Тула, 28 июля - АиФ-Тула.

На свой первый в этом сезоне выездной матч туляки отправились в гости тольяттинскому «Акрону» в Жигулёвск.

Практически полностью обновлённый в межсезонье «Арсенал» до середины первого тайма держался на равных с находящимся на хорошем ходу ещё с прошлого сезона «Акроном». Поражение канониров началось с 21-й минуты, когда хозяева успешно реализовали назначенный в ворота Левашова одиннадцатиметровый. Потом был гол тольяттинцев с игры и ещё один забитый пенальти.

После перерыва «Арсенал» забил свой первый мяч в сезоне — отличился Попов. А потом команда Александра Сторожука ещё дважды пропустила и проиграла с крупным счётом 1:5.

В следующем туре арсенальцы принимают в Туле красноярский «Енисей» Игра запланирована на 7 августа.