144

Тульский «Арсенал» вырвал ничью у «Родины» на последних минутах матча

Тула, 5 октября - АиФ-Тула.

Героем матча у туляков стал Илья Азявин. Вышедший на замену во втором тайме при счёте 1:0 в пользу хозяев, молодой форвард оружейников сумел поразить ворота соперника на 88-й минуте.

Игра 13-го тура между тульским «Арсеналом» и столичной «Родиной» проходила в Москве на стадионе «Сапсан Арена».

Первый тайм прошёл в вязкой борьбе и выдался несобытийным. После перерыва хозяева выдали неплохой отрезок в начале тайма и смогли добиться успеха на 57-й минуте. Счёт открыл нападающий «родных» Александр Юшин.

Арсенальцы были явно слабее соперника, создать что-либо у его ворот не смогли, но первый опасный момент в конце встречи принес им удачу. Поединок закончился со счётом 1:1.

«Арсенал» после 13-ти туров с 25-ю очкам и минимальным количеством забитых мячей продолжает возглавлять турнирную таблицу Первой лиги.