578

Тульский «Арсенал» обыграл «Пари НН» в драматичном стыковом поединке

Тула, 29 мая - АиФ-Тула.

Тульский «Арсенал» в Нижнем Новгороде обыграл «Пари НН» в драматичном стыковом матче со счётом 2:1.

Оружейники открыли счёт уже на второй минуте. Снаряд в сетку нижегородцев после углового отправил Максим Кайнов.

На десятой минуте туляки вновь забили, но в свои ворота. Ботака был последним, кого коснулся мяч перед попаданием в сетку его команды. Ботака же и вывел канониров вперёд на 32-й минуте, замкнув головой передачу с углового.

Ответный поединок двухматчевого стыкового противостояния между «Арсеналом» и «Пари НН» за право выступать в следующем сезоне в Премьер-лиге пройдёт в Туле 1 июня.

Игра второй пары стыковых матчей между «Уралом» и «Акроном» завершилась победой тольяттинцев - 2:0. Встреча проходила в Екатеринбурге.