51

Сборная клуба «Арсенал» обыграла тульских болельщиков в товарищеском матче

Тула, 29 августа - АиФ-Тула.

28 августа в Туле прошел товарищеский матч между сборной футбольного клуба Арсенал и болельщиками. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу первых.

За клуб вышел играть его руководитель Гурам Аджоев и гендиректор Дмитрий Балашов, , тренеры красно-желтых Олег Кононов и Андрей Козлов.

Дружеский матч, проходивший в формате 2х20 минут, никому не дал скучать. Счет открыли фанаты, это сделал Эдуард Радиков. Но затем сказался класс соперников, которые несмотря на возраст не растеряли мастерства. До перерыва Андрей Козлов сделал дубль и вывел свою команду вперед. После перерыва гол забил Гурам Аджоев.

Кстати, игра была посвящена юбилею губернатора Тульской области: 28 августа Алексею Дюмину исполнилось 50 лет.