21 сентября в Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова города Тулы прошел XI Всероссийский день бега «Кросс Нации – 2014», сообщает управление пресс-службы правительства Тульской области.
Это самое масштабное по количеству участников и географическому охвату массовое спортивное мероприятие, проводящееся на территории России.
В соревнованиях приняли участие более 500 тыс. любителей кросса в 83 регионах Российской Федерации.
В Туле на старт вышло более 1,5 тысяч человек – школьники, студенты вузов, жители города и области.
С каждым годом этот день объединяет все больше людей разных поколений – от совсем юных туляков до ветеранов. Приняли участие в спортивном празднике и целые семьи.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть