Примерное время чтения: меньше минуты
144

Главный врач тульского «Арсенала» покинул команду и уехал в «Локомотив»

Тула, 15 июня - АиФ-Тула.

Имя Александра Резепова ассоциируется исключительно с тульской командой. И теперь очень странно осознавать, что этот специалист будет трудиться в другом коллективе - московском «Локомотиве». 

ПФК «Арсенал» пожелал Александру Резепову успехов на новом месте работы и поблагодарил за сотрудничество: «Благодарим Александра Сергеевича за профессиональное отношение к делу и умение создать нужный психологический фон в коллективе. В непростые времена эпидемии коронавируса значение медиков для профилактики опасной инфекции и поддержания здоровья в команде возрастает многократно, и с этой ролью Александр Резепов со своим штабом справлялись безупречно».

Справка
В 1995 году Александр Резепов с отличием окончил Владимирское медицинское училище, в 2003 году - Российский государственный медицинский университет, в 2005-м - Московский научно-практический центр спортивной медицины. В 2005-2008 годах - врач мини-футбольного ЦСКА, с 2008 года работал в московском «Динамо», сезон-2015/16 провел в ПФК ЦСКА. Александр Резепов работал в должности главного врача футбольного клуба «Арсенал» с января 2017 года.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах