Примерное время чтения: 2 минуты
119

Матч ЦСКА vs «Арсенал»: туляки на выезде победили команду из топ-3 РПЛ

Тула, 3 декабря - АиФ-Тула.

2 декабря тульский «Арсенал» победил на выезде, в Москве, ЦСКА со счётом 0:1. До этого матча «кони» входили в топ-3 Премьер-лиги. Теперь армейцы оттуда вылетели и сейчас занимают в турнирной таблице 4-е место с 33-ю очками. «Оружейники» же, в свою очередь, значительно укрепились  – по итогам 18-го тура РПЛ, «Арсенал» на 7-м месте с 22-я очками.

«Арсенал», помимо того, что усилил свои позиции в Чемпионате РПЛ, сохранил и даже увеличил шансы на выход в еврокубки.  Да, правы были аналитики – «оружейникам» легче обыграть представителя верхней части турнирной таблицы, чем одолеть середнячка. Но – и это самое главное – туляки всегда верят в свою команду и всегда поддержат её.

Единственный гол в матче ЦСКА – «Арсенал» забил Александр Ломовицкий. Лучшим игроком матча был признан «оружейник» Евгений Луценко.

Свою следующую игру «Арсенал» проведёт в Туле, в пятницу, 6 декабря. На домашней арене «оружейники» будут принимать московский «Локомотив». Начало матча – в 19:30. Это будет последняя игра «Арсенала» в 2019 году. Снова на газон РПЛ «оружейники» вернутся со стартом 2-го круга Чемпионата 2019/20. 1 марта (воскресенье) 2020, «Арсенал» встретится с ФК «Сочи».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах