Примерное время чтения: меньше минуты
143

Тульский «Арсенал» оштрафовали на 20 тысяч рублей

Романов Кирилл / АиФ
Тула, 8 августа - АиФ-Тула.

20 тысяч рублей должен заплатить тульский клуб за выходки своих болельщиков, по решению Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза.

Во время матча с Тамбовом фанаты выкрикивали оскорбления в адрес главного тренера соперников Александра Григоряна.

Напомним, что гостевой мачт для туляков завершился победой.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах