Тульский «Арсенал» сыграл с «Уралом» вничью со счётом 1:1 в матче пятого тура чемпионата России по футболу.

Новость по теме
Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Оренбургом»
Игра прошла 28 августа на домашнем стадионе «Урала» «СКБ-Банк Арена» в Екатеринбурге.
Гол в ворота хозяев забил полузащитник «Арсенала» Олег Власов на 48 минуте.
На 87 минуте гол канонирам забил нападающий «Урала» Чисамба Лунгу.
В рамках шестого тура РФПЛ «Арсенал» сыграет с «Зенитом» 11 сентября в Туле. В этот же день «Урал» проведёт матч с «Рубином» в Казани.
Смотрите также: «Арсенал» потерпел крупное поражение в матче с «Ростовом» →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть