469

Дублёры тульского «Арсенала» проиграли первый официальный матч года

Тула, 24 февраля - АиФ-Тула.

После двух с половиной месяцев перерыва возобновилось футбольное первенство среди молодёжных составов клубов Российской премьер-лиги. 23 февраля дублёры тульского «Арсенала» сыграли на выезде со сверстниками ФК «Краснодар».

Все основные события, повлиявшие на исход встречи, произошли в первом тайме. Уже на седьмой минуте туляки открыли счёт - отличился полузащитник красно-жёлтых Георгий Уридия. А спустя десять минут защитник туляков Артём Суханов забил в свои ворота и равновесие восстановилось - 1:1.

Затем в середине тайма футболист Краснодара Губжоков вывел хозяев вперёд, а перед самым уходом на перерыв его одноклубник Рейхмен, реализовавший пенальти, поставил победную точку в поединке. Туляки проиграли лидеру молодёжного футбольного первенства «Краснодару-м» на его поле со счётом 1:3.

Составы команд:

• «Краснодар-м»: Кокарев, Волков (Фоменко, 85), Логачев, Храмцов (Пунегов, 78), Рейхмен (Басыров, 75), Кокоев, Губжоков, Берснев (Полях, 71), Ознобихин, Фурин, Самко (Хабибуллоев, 90).
  • «Арсенал-м»: Борискин, Суханов, Ломакин (Майсиев, 32), Глойдман, Старовойтов, Шехов (Лейбин, 66), Хабибов (Поляков, 45), Кайнов, Уридия (Тузиков, 64), Приходной (Рудаков, 64), Стрельчук.