Примерное время чтения: 2 минуты
63

В Туле пройдет футбольный турнир среди журналистов городов-героев

Тула, 3 июля, АиФ-Тула. Соревнования, которые пройдут на стадионе ДЮСШ «Арсенал» в микрорайоне Косая Гора, посвящены Международному Дню спортивного журналиста. Главными организаторами турнира выступили Тульское региональное отделение Федерации спортивных журналистов России (ТРО ФСЖР) и Управление по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации города Тулы.

Команда ТРО ФСЖР неоднократно принимала участие в различных соревнованиях журналистов, проводившихся в Одессе, Волгограде, Московской области. В конце апреля туляки уже третий год подряд отправились на берега Чёрного моря, в гостеприимную Одессу, где традиционно проходит турнир журналистов городов-героев. На футбольном поле тульские представители СМИ завоевали бронзовые медали, а в соревнованиях по русскому бильярду выиграли «золото» и «бронзу».

Именно в Южной Пальмире зародилась идея собрать друзей-журналистов в Туле. На футбольном поле силами померятся спортивные журналисты из городов-героев Тулы, Волгограда, Одессы и Москвы (телекомпания «НТВ+»), города воинской славы Брянска, а также команда Администрации города Тулы, которая оказала неоценимую поддержку в организации соревновапний. В рамках турнира в матче между туляками и волгоградцами состоится розыгрыш II Кубка «Тула – Сталинград».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах