121

Дублёры тульского «Арсенала» начали сезон с поражения

Тула, 23 июля - АиФ-Тула.

Стартовый матч нового сезона молодёжного первенства России по футболу, которое теперь называется М-лига, туляки провели 22 июля на футбольном поле стадиона «Арена Чертаново».

Канониры пропустили уже в самом начале игры. Но спустя пять минут сумели равновесие восстановить, а под занавес первого тайма вышли вперёд (2:1). При условии сохранения счёта подобное развитие событий вполне могло привести арсенальцев к волевой победе. Но после перерыва подопечные Николая Ковардаева умудрились пропустить ещё дважды и проиграли сверстникам из столичного клуба - 2:3.

В прошлом сезоне дублёрам «Арсенала» в поединках с «Чертаново» везло больше. Красно-жёлтые победили бело-синих в гостях - 4:0, а в Туле сыграли вничью - 0:0.