286

«Арсенал» в Туле победил «КамАЗ» и попал в четвёрку лидеров Первой лиги

Олег Бондарь / АиФ-Тула
Тула, 25 ноября - АиФ-Тула.

Тульский «Арсенал» в матче с «КамАЗом» остался верен выбранному однажды главным тренером Александром Сторожуком сценарию - максимально давить на соперника с первых минут, что позволило добиться быстрого успеха и в этом поединке.

Взятие ворот «КамАЗа» арбитр зафиксировал спустя пять минут после стартового свистка. Мощным ударом с подачи Джонатана Окоронкво цель поразил Владислав Левин. Забил и сам автор голевой передачи, но уже с пенальти и в добавленное время первого тайма - 2:0.
Игра 20-го тура проходила с преимуществом туляков. «КамАЗу» у ворот хозяев не удалось создать ничего.

Канониры победили со счётом 2:0 и продлили беспроигрышную серию до одиннадцати матчей, а лучший бомбардир Первой лиги - арсеналец Окоронкво забил свой 13-й мяч. По промежуточным итогам заключительного в этом году тура «Арсенал» поднялся на четвёртое место в таблице.